12 марта 2024, 13:27

У наших «Орлят» состоялось занятие в формате «Весёлые старты». Ребята очень старались завоевать победу.

12 марта 2024, 13:24

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошла акция «Посылка солдату». Ученики, родители и сотрудники школы подготовили посылки для солдат. Ученики 1-11 классов нарисовали открытки и написали письма с о словами благодарности и тёплыми пожеланиями.

12 марта 2024, 13:22

В школе прошел второй этап коллективного творческого дела «Фестиваль военной песни».

Школьная команда заняла 2-е место в городских соревнованиях «Будь готов!».

12 марта 2024, 13:18

Скоро начнется весна. В преддверии ледотаяния в школе состоялась встреча учеников 1-8 кл. с представителями МЧС России по Калужской области «Осторожно, тонкий лёд!». Ребята прослушали лекцию и посмотрели учебный фильм о поведении на водоёмах в весенне- зимний период.