В школе нет специально оборудованных учебных кабинетов.
        В школе нет объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
        В школе нет специально библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
        В школе нет объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
        В школе нет средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
        Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание в школе есть пандус.
        В школе отсутствуют специальные условия питания.
        В школе отсутствуют специальные условия охраны здоровья.
        Все ученики школы имеют равный доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям.
        Все ученики школы имеют равный доступ к электронным образовательным ресурсам.
        В школе отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования.
        В школе нет общежития и она не является интернатом.</p>