• Открытие "Точки роста"

Автор: Швыркова Т.В.
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Калуги 26.09.2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
    Укажите подпись к картинке.

Директор школы Швыркова Татьяна Викторовна поздравила всех присутствующих с замечательным событием. Пожелала обучающимся достичь больших результатов в учёбе и творческих успехов всему коллективу школы.
         В своем выступлении она отметила, что работа Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» – это уникальная возможность сделать обучение интереснее, это новые возможности в изучении физики, химии, биологии. Оборудование Точки роста: ноутбуки и цифровые лаборатории – могут использоваться на уроках и во внеурочной деятельности.

Точка роста открывает новые современные возможности для обучения и исследований. Может быть, именно здесь наши ученики совершат свои первые научные открытия.